[Вечная Война. Великая Война]

Объявление

FRPG «Вечная Война. Великая Война»
Администраторы:
Evangeline
Dominique Levine
Модераторы:
---
Доска объявлений:
Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на FRPG «Вечная Война. Великая Война». Ролевая активна довольно давно, но нам не хватает многих игроков. Регистрируйтесь! Вам с нами понравится. Если вы зарегистрируетесь у нас, вас ждет великолепная игра с интересными квестами.
P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox.
Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: Реклама, пароль: 1111
Рекламируем только под этим ником. Реклама, отправленная в ЛС - запрещена и карается наказанием и скандалом. Так же, не взаимная реклама удаляется сразу.
Происходящее в игре:
---
Дата и время:
20 сентября. 2008 год.
05.00 до 08.00

Погода:
Прохладная ночь, мелкий дождик превратился в настоящий ливень. Луна скрыта за облаками.
Сейчас +22 градуса.

Важно:
Рейтинг игры R. Сцены порнографического и эротического содержания описываем красиво, без анатомических и онкологических подробностей.
Полезные ссылки:
• Правила;
• Список персонажей;
• Начальный сценарий;
• Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Вечная Война. Великая Война] » Реклама » Реклама 0.2


Реклама 0.2

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

http://i050.radikal.ru/0906/41/efb8e1944c99.png

проверено. Ева

0

242

Sailor Moon: Ловушка Времени

http://i151.photobucket.com/albums/s156/Hiz_Chi/32443377.jpg

Только в старшей школе на воинов внутреннего круга свалилась такая напасть, как защита мира и спокойствия на Земле. И они с честью исполняли свой долг, чего бы это им не стоило. В конечном счете платой за мир на их родной планете стала собственная жизнь. В первой же решающей битве против Темного Королевства все они погибли, забрав с собой жизни своих противников.

Однако силы Серебряного Кристалла хватило на то, чтобы воскресить павших в этой битве - воскресить не на следующий день, у себя дома, а спустя столетия.

Впрочем, «столетиями» это было для всего мира, а для сенши и лордов прошло одно мгновение. Миг, секунда разделяла их смерть и новую жизнь, и в первый момент своего пробуждения каждый еще чувствовал боль – отголосок той смерти. А когда боль прошла, и все окончательно пробудились, перерождение показалось насмешкой судьбы.

Шутка ли – проснуться в одной постели со своим убийцей?

http://smkapkan.rolka.su/

Умение излагать свои мысли и грамотно их оформлять - приветствуются.
Ваша реклама

0

243

http://s45.radikal.ru/i109/0907/ff/5ddc9878c174.png

На нашей ролевой дейстуют две акции:

Акция#1 "Big boys&girls": в этой акции представлены самые необходимые взрослые персонажи.

Акция#2 "Skins": молодежь мира Мародеров - наше все.

Желающие присоединиться к нашему дружному, психически неуравновешенному и пьяному коллективу выбирают любого персонажа из всех представленных в акциях и немедленно получают нашу неограниченную любовь и уважение,  10 плюсов в профиль, два аватара и картинку в подпись.
P.S. для персонажей из этих акций также будет проводиться упрощенный прием.

0

244

http://s54.radikal.ru/i143/0907/2d/8aa245ffd805.png
*картинка кликабельна

Бисвакский колледж был основан в 1998 году, неким Максом Висваксом, главой какой-то крупной тогдашней компании. Изначально он планировался, как колледж для трудных подростков, и таковым он являлся первые три года своего существования. Но потом, Бисваксу пришлось переделать профиль колледжа из колледжа для трудных подростков, в колледж искусств имени сначала некого Клосета, а потом и себя любимого. Но в 2009 году, компания, которой управлял Бисвакс погрязла в долгах и обонкротилась, поэтому колледж пришлось продать для того, чтобы отдать долги. После в здании расспологались школа, потом магазин потом еще что-то. А в 2025 году, его выставили на продажу за ненадобностью… и на удивление всех его купили братья Лето. Изначально, они хотели открыть там просто колледж для детей политиков и просто тех, кто способен оплатить обучение. В принципе, так они и сделали, а в подарок, да и скорее, чтоб не парится, решили запихать туда и своих детей. А в Голливуде слухи распространяются очень быстро, поэтому уже через пару недель, к Джареду и Шенонну стали поступать звонки от их коллег по цеху с просьбой устроить и их детей в этот колледж. Братья не отказали, поэтому, к моменту открытия колледжа 2/3 его учеников составляли дети актеров, музыкантов, моделей. А оставшаяся треть – это дети политиков, миллионеров и просто богатых людей.

0

245

Мир состоит из меня, моих мыслей, моих чувств; все остальное мираж, чистое воображение. Жизнь – сон, где я сам создаю образы, которые проходят передо мной. Жизнь – это последовательный сон, и когда он перестает сниться, весь мир с его красотой и болью, печалями, с его невообразимым разнообразием перестает существовать.
Моэм С.

Страх — это желание того, чего страшатся, это симпатическая антипатия; страх — это чуждая сила, которая захватывает индивида, и все же он не может освободиться от нее, — да и не хочет, ибо человек страшится, но страшится он того, что желает. Страх делает индивида бессильным, а первый грех всегда происходит в слабости; потому-то он по своей видимости случается как бы безотчетно, но такое отсутствие осознания и есть настоящая ловушка.
Кьеркегор С

http://i40.tinypic.com/2qjhz06.png

Представьте, какого это, учится в университете рядом с шоколадной фабрикой, где каждый ученик или преподаватель – индиго? Да, звучит довольно странно, но все же такие «существа» есть, и от них не избавишься по повиновению волшебной палочки-выручалочки.  История создания университета уходит в далекие 90-е годы. Созданный в довольно яркие года, университет невозможно назвать этим словом. Все верно, ведь в 90-е был лишь основан университет, само здание было создано гораздо раньше. Это красивый и загадочный замок, построенный на одном из красивейших фьордов Норвегии.  Конечно, при виде замка можно испугаться, настолько он велик, и необъятен, однако внутри есть уют, столь необычный для подобного здания.  В общем, наиболее подходящая тюрьма для детей-индиго.
Государства различных стран объединились, чтобы обсудить  проблему – детей индиго. Как вы понимаете, великие мужи испугались силы детей, и решили спрятать их в одно место – университет, где они смогут приглядывать за ними, и управлять. В итоге из университета должны были выходить юные зомби, управляемые государствами. Однако все пошло не так, как нужно. Состав учителей создавали из индиго – дабы дети чувствовали себя в своей тарелке, и просчитались. Взрослые обиделись на то, что индиго считают куклами, и постепенно университет перестал управляться государствами. Вначале хотели снести школу ко всем чертям, но не позволило руководство Норвегии – историческая ценность, как-никак, да и к тому, же место красивое. В общем, отвлеклись на очередной террористический акт в Нью-Йорке, и постепенно про университет забыли. Руководство школы приглашало детей индиго, словно Хогвартс, в свою школу, и большая часть детей соглашалась. Конечно, тут никто не будет удивляться, почему ты постоянно все поджигаешь, или знаешь все, что тебе собираются сказать, заранее. Ради прикрытия сей «творческой» деятельности была создана кондитерская фабрика, в основном производящая шоколад.  Фабрика, благодаря блестящим ученикам, претерпела множество изменений – то её красили в розовый цвет, то она была объята льдом…  Конечно, со временем про фабрику забыли, и она продолжала снабжать школу и другие прилежащие территории кондитерскими изделиями. Однако это не значит, что все будет спокойно… А уж с приходом двух новых учителей ситуация совсем изменилась...

Горький шоколад. Новая история индиго.

http://bsw.rusff.ru/viewtopic.php?id=61&p=4

0

246

http://i27.tinypic.com/n1tsu9.png
Тут как с убийцами... Как ты думаешь, почему их казнят?
Потому что стоит лишь раз преступить какую-то черту, и тебе непременно захочется повторить.

*College «Otwado»|Third Potter Generation.

0

247

http://i26.tinypic.com/29fukvn.gif

[картинка кликабельная]
Колледж смерти
Наша ролевая мир загадок и тайн.
Построй свою историю.

У нас проходит акция

Ваша

0

248

http://s43.radikal.ru/i102/0908/ff/5eaf1cb0a030.jpg
Welcome in the world of Twilight[
Молодая девушка решила переехать к своему отцу. В небольной городок. По прибытию в этот городок она пошла в местную школу и начала знакомиться со своими будущими друзьями. Но этот городок не очень простой, т.к тут творятся очень мистические вещи. В этом городе существует вражда между двумя вампирскими кланами. Эта девушка сама завязывается в эту борьбу и становится главной жертвой для одно из клана.

Наши плюсы:
http://s08.radikal.ru/i181/0908/41/a002c324c886.gifДобрая администрация
http://s08.radikal.ru/i181/0908/41/a002c324c886.gifНайдётся место для каждого
http://s08.radikal.ru/i181/0908/41/a002c324c886.gifЕсть свободные роли главных героев

Наши минусы:
http://s08.radikal.ru/i181/0908/41/a002c324c886.gifМало игроков
http://s08.radikal.ru/i181/0908/41/a002c324c886.gifНет тебя!

Присоединяйся к нам!Познай Мир Сумерек
http://i021.radikal.ru/0908/00/39370ca2a56f.jpg

0

249

Ролевая игра "Лес Воителей".

http://s54.radikal.ru/i145/0906/5d/79ccc66a5d1a.png

Приветствую тебя.

Это - ролевая игра по Котам-Воителям, которая меняет дизайны сезонами, совсем как лес, в котором живут Воители.
Этот форум и есть тот своеобразный лес, который завораживает своей чудесной простотой, своими свежими ароматами свободы, вереска, хвои.
Мы всеми силами стараемся поддержать ту атмосферу, что мы создавали с 27 ноября.
Сейчас, когда я пишу эти слова, форуму уже больше, чем полгода.
Если ты посмотришь чуть выше моих слов, то увидишь много котов.
Это - наши самые активные участники. И их станет ещё больше, если ты зайдешь.
Я считаю, что не стоит перечислять плюсы и минусы нашей ролевой, так как ты сам можешь зайти и отметить все это для себя.

Заходи, и стань воителем. Стань свободным.

Ваше http://kotikivoini.spybb.ru/viewtopic.php?id=534#p8616

0

250

http://s53.radikal.ru/i139/0912/e5/65b23f5476a9.jpg

Привет, Гость! Приглашаю тебя на новую ролевую игру про лошадей, про Невзорова, про жизнь трёх КСК, про войну двух табунов. На нашей маленькой ролевой игре, собрано всё. От заброшенных замков до чемпионатов мира и не только. Только ты,Гость,можешь повернуть историю, и завоевать кубки, завести кучу друзей, а может быть, и настоящую любовь. Имей введу, всё за тобой...

ваша- http://musicalschool.spybb.ru/viewtopic … =25#p10926

0

251

http://s46.radikal.ru/i114/1003/8c/d7097b37a109.jpg
Филиал Тибидохса
Ролевая по творению Дмитрия Емца. Здание школы расположено на огромном участке Кольского полуострова и является филиалом школы для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс. Появилась благодаря академику Сарданапалу Черноморову, который однажды наткнулся на трех сестер-волшебниц, которые не могли найти себя в магическом мире. Увидев их способности, директор Тибидохса решил направить их во благо, и помог девушкам создать магическую школу практически по соседству с простыми людьми, но замаскированную от глаз непосвященных. Школа представляет собой большое трехэтажное здание с множеством домиков, где селятся ученики и студенты. Моря и тундра удачно дополняют дикую красоту местных пейзажей.   
Ролевая во многом соприкасается с вышеназванной книгой, но она не является отыгрышем историй и персонажей из нее, все ограничено лишь вашей фантазией. Потому даже те, кто не читал или не любит Емца вполне сможет прижиться в нашем мире.

Вам представляется в распоряжение:
- Уникальная карта школы с добавочными локациями, взятыми из книг и жизни (мир человеческий, мир магов).
- Лекционные залы и возможность учиться, как ученик или студент, и преподавать.   
- Возможность самостоятельно создать своего уникального персонажа и получить любую работу и статус: от школьного призрака до завуча.
- Возможность создать свой собственный сюжет и отыграть его с другими участниками.   
- Возможность вызвать кого угодно на дуэль или поучаствовать в побочном сюжете.
- Другие персонажи, весьма доброжелательные, правда немного сумасшедшие.
- Магазин магических предметов.

Сюжет гибок и постоянно меняется в зависимости от нашей фантазии, каноны весьма зыбки, ограничений и рамок нет. Главное быть благоразумными и соблюдать правила школы.
От вас требуется:
1. По возможности умение разборчиво выражать свои мысли.
2. Благоразумие.
3. Доброжелательность и терпение.   
[color=red]ВНИМАНИЕ!
Нам очень нужны активные ученики и студенты!
Школа магии
Список вакансий
[/color]

0


Вы здесь » [Вечная Война. Великая Война] » Реклама » Реклама 0.2